Главная » 2018 » Март » 17
В Госдуме на пленарном заседании с докладом по перспективам модернизации нефтепереработки в России выступит глава Минэнерго Сергей Шматко. Министр расскажет о мерах, принимаемых правительством по обеспечению ее модернизации, стабильности цен на нефтепродукты и выпуска моторного топлива, соответствующего стандартам Euro-3 и Euro-4.

В Нанкине начнет работу 3-я китайская международная выставка охраны труда и здоровья в сфере нефтехимии. Тематические разделы - системы обнаружения опасности: манометры, вакуумметры, термометры, измерители уровня жидкости, детекторы легковоспломеняющихся и токсичных газов, расходометры, средства контроля компонентов: газа и жидкостей, системы предотвращения горения инертного газа, ппродукция для безопасности: маски, экраны, огран ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.03.2018

Так охарактеризовал политику США и Евросоюза глава Кемеровской области Аман Тулеев. По его мнению, прикрываясь борьбой за экологию, Запад намерен навязать другим странам отказ от этого вида топлива.

«США и Евросоюз практически объявили крестовый поход против угля. Принимают специальные законы по сокращению угольной генерации, по запрету его использования на теплоэлектростанциях под видом заботы об экологии. Недавно в Москве была французская делегация, которая официально предложила России полностью отказаться от угля как источника энергии. То есть усиленно вдалбливают, что уголь — это грязное топливо», — заявил губернатор выступил в ходе бюджетного послания на 2016 год.

В настоящее время цены на уголь практически вернулись к уровню 2003 года и продолжают падать. Связано это с перепроизводством, которое исчисляется десятками миллионов тонн. Для того чтобы выйти из ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.03.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024