Главная » 2018 » Март » 08
Филиал «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» завершает подготовку производственных объектов к зиме. Специалисты предприятия проводят ревизию нефтепромыслового оборудования и транспортной инфраструктуры, утепление блочного хозяйства, проверяют готовность энерготехнического хозяйства и тепловодоснабжения для обеспечения стабильной работы всех подразделений «Газпромнефть-Муравленко». Сейчас работы по подготовке объектов нефтедобычи завершили на 85 процентов, из запланированных в рамках программы 914 мероприятий выполнили около 800.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в отделе общественных связей и корпоративных коммуникаций филиала «Газпромнефть-Муравленко», на девяносто процентов завершили реконструкцию трубопроводов на кустовых площадках. Всего запланировали работы по ремонту более четырнадцати километров магистралей.
В октябре специалисты «Газпромнефть-Муравл ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 08.03.2018

Генпрокуратура по поручению президента России Владимира Путина начала проверку качества топлива на АЗС и НПЗ. Как сообщает "Коммерсантъ", недавно уже был проведена проверка тысячи АЗС, на 300 из которых был обнаружен не качественный бензин.

В последние годы наиболее распространенным нарушением в мелкооптовой и розничной торговле топливом является фальсификация, когда вместо запрашиваемого топлива на деле продается его более дешевый и менее качественный аналог. Так, вместо "Евро-5" — топливо более низкого экологического класса, а вместо дизеля — судовое топливо с повышенным содержанием серы. Подобной практике способствовала отмена оборота в России "Евро-2" и "Евро-3" с 2013 и 2014 годов соответственно: хотя продавать такое топливо теперь нельзя, многие НПЗ еще выпускают "Евро-3", и оно в итоге попадает в оборот под видом топлива другого класса. С этим связано другое распрост ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 08.03.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024