Главная » 2018 » Март » 17 » События отрасли - 2 декабря
21:08
События отрасли - 2 декабря
В Госдуме на пленарном заседании с докладом по перспективам модернизации нефтепереработки в России выступит глава Минэнерго Сергей Шматко. Министр расскажет о мерах, принимаемых правительством по обеспечению ее модернизации, стабильности цен на нефтепродукты и выпуска моторного топлива, соответствующего стандартам Euro-3 и Euro-4.

В Нанкине начнет работу 3-я китайская международная выставка охраны труда и здоровья в сфере нефтехимии. Тематические разделы - системы обнаружения опасности: манометры, вакуумметры, термометры, измерители уровня жидкости, детекторы легковоспломеняющихся и токсичных газов, расходометры, средства контроля компонентов: газа и жидкостей, системы предотвращения горения инертного газа, ппродукция для безопасности: маски, экраны, ограничители нагрузок и скорости, приборы для защиты от перегрузок, антистатики, антирадары, шумопоглотители, вентиляторы, поглотители пыли и другое.

В Москве продолжит работу 2-ая нефтегазовая конференция «НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2009», посвященная обновлению и модернизации нефтегазовой отрасли. Цель конференции - способствовать внедрению инноваций, обсуждение новейших решений и обмен практическим опытом повышения эффективности, экономичности и безопасности производств, решению актуальных вопросов реконструкции и модернизации предприятий нефтегазовой отрасли. В НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2009 примут участие более 70 делегатов - Глобал Карбон Рус (Дания), Саратовский ГТУ, ФИНГО, Duiker (Голландия), RHI AG (Австрия), Spirax Sarco (Великобритания), INTERTECH Corporation (США), Городской центр экспертиз - экология, ИРИМЭКС, Московский НПЗ, Газпром, ЮжНИИГИПРОГАЗ (Украина), Лукойл, РТ-Софт, Петроказахстан Ойл Продакт - Шымкентский НПЗ (Казахстан), Роснефть-Туапсинский НПЗ, Belman (Дания) и многие другие.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Известия» состоится пресс-конференция заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС Росси) Павла Субботина на тему «Последние мероприятия и инициативы ФАС России по контролю за органами власти и снятию административных барьеров». В ходе пресс-конференции заместитель руководителя антимонопольного ведомства сообщит о рассмотрениях дел по нарушениям антимонопольного законодательства в отношении органов власти и должностных лиц, расскажет об ужесточении ответственности чиновников за нарушения антимонопольного законодательства.

В 11.30 в Тюменском государственном нефтегазовом университете состоится презентация программы развития компетенций в области бурения ТНК-ВР. Сотрудники компании расскажут студентам о трехлетней программе подготовки буровиков. Подобные встречи пройдут в других городах, где есть нефтегазовые вузы – Уфе, Перми, Архангельске и т.д. Всем желающим будет предложено подать документы для участие в программе.

В Ухте начнет работу 3-ья специализированная выставка "Промышленные технологии. Ухта". Цель мероприятия - демонстрация научного и промышленного потенциала Республики Коми и других регионов России в нефтяной, газовой, горнорудной, энергетической отраслях, транспорта, машиностроения и станкостроения, строительство, ЖКХ и внедрения новых технологий. На выставке будет представлена грузовая спецтехника и оснастка, оборудование для промышленности и строительства, инженерные технологии, металлоконструкции и мобильные здания, строительные материалы и клининговые услуги, а также средства связи и коммуникации.

В 11.00 в совместном пресс-центре «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» состоится пресс-конференция директора государственного автономного учреждения центр занятости населения Тюмени и Тюменского района Вадима Самсонова: «Предоставление услуг по трудоустройству в электронном виде. О действии банка резюме в регионе».

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в заседании Центрального совета ассоциации юристов России и примет участие в заседании рабочей группы по развитию ядерных технологий в рамках Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.

В Муравленко филиал "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-ННГ" проведет процедуру публичного вскрытия заявок на участие в отборе организации, способной выполнить работы по техническому обслуживанию средств измерений оперативных узлов попутного нефтяного газа.

Федеральная антимонопольная служба России рассмотрит дело в отношении Газпрома по признакам нарушения антимонопольного законодательства в части создания незаконных препятствий доступу "НК "Роснефть" на рынок газа.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в работе конференции «Использование российского оборудования в инфраструктурных проектах».
Просмотров: 346 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024