Главная » 2019 » Февраль » 3 » На центральный офис "Нефтегаза Украины" совершено вооруженное нападение
19:34
На центральный офис "Нефтегаза Украины" совершено вооруженное нападение
Национальная акционерная компания (НАК) "Нефтегаз Украины" сообщает, что на центральный офис компании в Киеве в ночь с 24 на 25 февраля 2014г.совершено вооруженное нападение, в результате чего были похищены сейфы с документами кадровой службы компании и архивные документы по основной деятельности. Об этом говорится в пресс-релизе НАК.
 
Согласно законодательству Украины трудовая книжка работника является единственным документом, подтверждающим общий трудовой стаж работника. Администрация и профсоюзный комитет "Нефтегаза Украины" обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию о месте нахождения похищенных документов компании.
 
"Просим с пониманием отнестись к нашему обращению, так как отсутствие трудовых книжек, а также архивных документов повлияет на судьбы сотен сотрудников компании, которые добросовестно работали в течение своей жизни, будет препятствовать учету опыта работы и затруднит их дальнейшее трудоустройство, а также сделает невозможным подтверждение общего трудового стажа работника и лишит права на пенсионное обеспечение", - отмечается в сообщении украинской компании.
 
НАК "Нефтегаз Украины" - ведущее предприятие топливно-энергетического комплекса Украины, одна из крупнейших компаний страны и основной партнер Газпрома на Украине. Компания осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационному и разведывательному бурению, транспортировке и хранению нефти и газа, снабжению природным и сжиженным газом потребителей. Чистый убыток "Нефтегаза Украины" в 2012г. составил 10 млрд 271 млн грн ($1,23 млрд) против прибыли в 7 млрд 764 млн грн ($954 млн) годом ранее. В госбюджете Украины на 2014г. заложен дефицит НАК "Нефтегаз" в размере $1,8 млрд.
Просмотров: 214 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024