Главная » 2019 » Февраль » 10

Суд округа Свеа в Швеции назначил слушания по апелляции "Газпрома" на промежуточное решение арбитража Стокгольма в споре с "Нафтогазом" по поставкам газа на октябрь 2019 года, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".

""Газпром" оспаривает как предварительное, так и итоговое решение арбитража по поставкам газа в суде округа Свеа (Швеция), ожидая частичной отмены обоих решений​​​. Согласно предварительному графику, представленному шведским судом, судебные слушания по апелляции на промежуточное решение арбитража назначено на октябрь 2019 года", - говорится в документе.

"Даты слушаний по апелляции на итоговое решение арбитража будут зависеть от решения суда по объединению этих дел и будут назначены позднее", - отмечается в проспекте.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам "Газпрома" ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.02.2019

Заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко выразила уверенность, что России придется заключить с Киевом новый контракт на транзит газа в Европу. Украинская чиновница заявила об этом в эфире онлайн-канала UMN.

В Киеве ждут новый контракт с Россией на транзит газа" data-author="Nataliya Boyko" data-owner="facebook.com" В Киеве ждут новый контракт с Россией на транзит газа">

В Киеве ждут новый контракт с Россией на транзит газа
facebook.com / Nataliya Boyko

Бойко считает, что Москва будет вынуждена пойти на заключение нового контракта с Неза ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.02.2019

Совет директоров ОАО "Газпром нефть" утвердил список из 15 кандидатов для избрания акционерами в новый состав совета. В список вошли все члены действующего состава, следует из сообщения компании.

В настоящее время в состав совета директоров "Газпром нефти" входят председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, первый заместитель начальника юридического департамента "Газпрома" Владимир Алисов, начальник управления по маркетингу промышленной продукции "Газпрома" Марат Гараев, заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев, исполнительный директор " Gazprom Finance BV и RosUkrEnergo AG Николай Дубик, глава "Газпром нефти" Александр Дюков.

Членами совета являются также начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Андрей Круглов, начальник ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.02.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024