Главная » 2019 » Май » 26

Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах.

Соловьев: почему вы решили, что США не будут шантажировать Европу газом?" data-author="Вечер с Владимиром Соловьевым" data-owner="Pr Scr youtube.com" "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США">

Соловьев: почему вы решили, что США не будут шантажировать Европу газом?
Pr Scr youtube.com / Вечер с Владимиром Соловьевым
... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.05.2019

КИЕВ, 6 мая – РИА Новости. НАК "Нафтогаз Украины" подал жалобу в Европейскую комиссию на антиконкурентные действия "Газпрома" в связи со строительством "Северного потока-2" и блокировкой виртуального реверса, заявил в понедельник исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Мы открыли новый фронт в противостоянии с "Газпромом" - подали жалобу в Европейскую комиссию на антиконкурентные действия Газпрома", - написал Витренко на своей странице в Facebook​​​.

По его словам, в своей жалобе "Нафтогаз" подробно анализирует, как "благодаря "Северному потоку-2", блокированию виртуального реверса, контролю за компаниями на европейском рынке газа "Газпром" злоупотребляет своим доминирующим положением и ог ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.05.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024