Главная » 2019 » Май » 21
«Международные эксперты из 20 стран мира, которые на протяжении нескольких последних лет проводили проверку украинских АЭС на соответствие требованиям МАГАТЭ, дали позитивную оценку уровню безопасности их эксплуатации», - подчеркнул президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский.

На данный момент выполнены все мероприятия по модернизации первого блока Ривненской АЭС. До конца этого года будет проделана такая же работа и на втором энергоблоке РАЭС. Это позволит обратиться в ГКЯРУ относительно получения лицензии на продление эксплуатации этих энергоблоков в сверхпроектный срок. Кроме того, завершены мероприятия по модернизации «после пуска» хмельницкого-2 и ривненского-4, которые финансировались компанией «Энергоатом» и за счет кредитных  средств ЕБРР и Евроатома. Этот проект был одним из самых успешных среди аналогичных проектов по повышению безопасности эксплуатации, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2019

Американский сжиженный природный газ (СПГ) не является для Европы реальной альтернативой трубопроводным поставкам «Газпрома», говорится в исследовании Vygon Consulting.

Как поясняют эксперты компании, по итогам 2016 года в Европу было поставлено всего 10% американского СПГ (400 тыс. тонн), и то в основном в страны, не имеющие контрактов с российским газовым холдингом.

«Можно констатировать, что на данный момент американский газ не является для Европы реальной альтернативой трубопроводным поставкам "Газпрома", которые в прошлом году в этом направлении обновили свой исторический максимум... Несмотря на то что еще до начала экспорта представители администрации США заявляли о готовности "залить" ЕС ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2019

Негосударственное учреждение "Центральная нормативно-исследовательская станция ОАО "Газпром"" (НУ "ЦНИСГазпром") переименовано в Частное учреждение "Центр планирования и использования трудовых ресурсов Газпрома" (ЧУ "Газпром ЦНИС"). Изменение наименования учреждения отражено в новой редакции устава, зарегистрированного 13 ноября 2015 года в установленном законодательством порядке.

Основной целью деятельности ЧУ "Газпром ЦНИС" является разработка прогрессивных форм организации труда во всех видах деятельности, направленная на рациональное использование численности, проведение единой политики в области организации, нормирования и оплаты труда работников, развития систем профессиональных квалификаций и профессиональных стандартов нефтегазо ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024