Главная » 2018 » Апрель » 30

Россия с 1 января будущего года понизит на 6 процентов цену на газ для потребителей в Турции. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в Анкаре по итогам ...

Главным содержанием такого видеосюжета является возможность ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг знаний или трудовые навыки.

Просмотров: 305 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 30.04.2018

Санкт-Петербург. Научно-технический центр «Газпром нефти» в качестве индустриального партнера примет участие в федеральной программе комплексного исследования баженовской свиты для дополнительной оценки ее характеристик и подбора перспективных технологий. Проект будет осуществлять Инжиниринговый центр Московского физико-технического института (МФТИ), победившего в конкурсе Министерства образования и науки РФ по отбору научных разработок государственной значимости в рамках программы «Исследования по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».
Баженовская свита – горизонт горных пород, выявленных в центральной части Западной Сибири на глубинах 2–3 тыс. метров. По оптимистичным оценкам геологов ресурсы нефти в п ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 30.04.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024