Главная » 2018 » Апрель » 29

В 9.00 в Тюмени стартует региональный этап конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор станков с ЧПУ» в рамках реализации областного проекта «Славим человека труда!» в 2014 году.

В 10.00 в Нижневартовске откроется  8-я международная специализированная выставка "Нефть. Газ - 2014". 

В 10.00 в Ханты-Мансийске начнется 38-е заседание думы ХМАО–Югры пятого созыва. 

В 14.00 в Москве начнется круглый стол «Долгосрочные перспективы развития нефтяной отрасли».

В 16.00 в Ханты-Мансийске начнется ежегодное обращение губернатора Югры Натальи Комаровы к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы.

В Тюмени начнет работу конференция "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС: проблемы, перспективы, инновационные решения".

В Москв ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.04.2018

Китайская компания «CNPC» ведет переговоры по участию в строительстве на Ямале второго СПГ-завода НОВАТЭКа «Артик СПГ», сообщил журналистам директор управления международных связей компании Ли Юэцян. «Мы уже участвуем в проекте «Ямал СПГ». Конечно, если в других проектах мы увидим экономическую целесообразность, то мы готовы рассмотреть такую возможность. Пока участвуем в первой очереди проекта «Ямал СПГ», потом будет вторая очередь. Поэтому мы уже провели предварительные переговоры по второй очереди», - сказал он. Ли Юэцян отметил, что работа по второй очереди пока находится только на первоначальной стадии.
НОВАТЭК рассматривает возможность строительства нового завода СПГ в порту Сабетта - проект «Арктик СПГ», где уже строят завод в рамках проекта «Ямал СПГ». Газ для сжижения будет поступать с Салмановского (Утреннего) и Геофизи ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.04.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024