Главная » 2018 » Апрель » 16

Сургут, ХМАО. Сургут, ХМАО. В г. Сургуте состоится XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016». В этом году мероприятие пройдет с 28 по 30 сентября.
На выставке демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Данный проект содействует  внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
Мероприятие организовано ОАО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке правительства ХМАО-Югры, Торгово-промышленной палаты округа, администрации г. Сургута, ОАО «Сургутнефтегаз».

В тематике выставки ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.04.2018

«Газпром» принял решение реорганизовать операционную структуру экспортной деятельности, включая маркетинг и трейдинг. Новая бизнес-модель предполагает создание Интегрированного международного подразделения по сбыту, которое будет отвечать за поставки, трейдинг и маркетинг для всего экспортного портфеля ПАО «Газпром».

Создание Интегрированного подразделения будет осуществляться в два этапа в течение двух лет. На первом этапе будет проведено слияние и оптимизация деятельности и активов компаний Группы «Газпром Германия ГмбХ». На втором этапе реструктурированная «Газпром Германия ГмбХ» будет операционно объединена с ООО «Газпром экспорт» в целях создания Интегрированного международного подразделения по сбыту.

Просмотров: 313 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.04.2018

Группа строительных компаний «ВИС» продолжает строительство новоуренгойского газохимического комплекса - крупнейшего в Европе производителя полиэтилена с мощностью до 400 тыс. тонн продукции в год. Один из самых масштабных этапов работ, рассчитанный на несколько лет, - монтаж технологических трубопроводов. Уже смонтировали более шестидесяти процентов этого оборудования, произвели сварку почти 164 тыс. стыков.
Технологические трубопроводы - важнейшие артерии комплекса, по которым будут поставлять сырье, промежуточные и конечные продукты. Они соединяют между собой все производственные площадки новоуренгойского газохимического комплекса, замыкая комплекс в единую технологическую цепочку. Работы по монтажу выполняют на установках получения этан/этилена и полиэтилена, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью группы строительных компаний «ВИС».
Одновременно и ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.04.2018

Цены на нефть умеренно повышаются в пятницу после падения накануне - по итогам четверга цены на WTI снизились в общей сложности более чем на 20% с предыдущего максимума, что говорит о начале "медвежьего" тренда, сообщает агентство Bloomberg.

Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:58 мск выросли в цене на $0,21 (0,38%) - до $55,48 за баррель. К закрытию рынка в четверг стоимость фьючерсов уменьшилась на $0,86 (1,53%) - до $55,27 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи повысилась к этому времени на $0,30 (0,62%) - до $48,75 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракт подешевел на $0,74 (1,5%), до $48,45 за баррель.

При этом индекс, отслеживающий волатильность на нефтяном рынке, в ч ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.04.2018

В Новом Уренгое проходит секция по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Её участниками стали более ста человек, в том числе руководители региональных управлений ведомства, представители крупнейших газовых компаний, делегация из Норвегии. Сегодня они планируют посетить производственные объекты, чтобы подробно ознакомиться с практической стороной деятельности местных предприятий Газпрома в непростых климатических условиях. Руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин отметил, что необходимый уровень промышленной безопасности можно обеспечить только в тесном взаимодействии государственного регулятора, органов власти на местах, бизнеса, научного и э ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.04.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024