Главная » 2019 » Январь » 24
Москва. Нефтяные компании всего мира сегодня применяют в работе самые высокие экологические стандарты, демонстрируя дружелюбие и бережное отношение к окружающей среде. Но такова специфика опасного производства: при возникновении аварий именно природе достается сильнее всего. Агентство нефтегазовой информации вспоминает пять самых масштабных, трагических и неожиданных ЧП в нефтегазовой отрасли, которыми оказался отмечен уходящий 2015 год.

«Пропавшая» нефть на Миссисипи
30 января 2015 года американские СМИ распространили информацию о том, что экологи из университета Флориды обнаружили у дельты реки Миссисипи «пропавшую» нефть с Deepwater Horizon в Мексиканском заливе.
По оценкам специалистов, в почве региона скрывается около 37 тысяч тонн нефти, что составля ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.01.2019

ЕС планирует отказаться от доллара и перейти на евро при оплате поставок иранской нефти, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе.

Накануне Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини заявила, что Великобритания, Франция, Германия и Иран договорились о разработке программы поддержки и укрепления экономических связей из-за выхода США из соглашения по ядерной сделке с Ираном (Совместный всеобъемлющий план действий, СВПД).

В частности, речь идет о продолжении торговли нефтью, нефтепродуктами и газом, об эффективных банковских транзакциях и продолжении контактов с Ираном в транспортной сфере. При этом практические решения планируется разработать в течение ближайших недель. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.01.2019

К сожалению запрошенная вами страница не найдена.
Возможно она была удалена.

Просмотров: 194 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.01.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024