Главная » 2019 » Январь » 12

В Совете Федерации прокомментировали ситуацию с поставками газа Украине.

Пушков также ответил на слова президента Украины Петра Порошенко о «газовом шантаже»" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" В Совфеде назвали «Нафтогаз» вымогателем">

Пушков также ответил на слова президента Украины Петра Порошенко о «газовом шантаже»
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
Как отметил председатель комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков, чем раньше «Газпром» прекратит все контакты с «Нафтогазом», тем лучше.

«Пусть Нафтогаз пот ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.01.2019

$IMAGE1-left$

Вероятность несанкционированного отбора российского газа со стороны Украины значительно повысилась с наступлением холодов, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, которого сегодня принимал глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Премьер РФ со своей стороны отметил, что Москва заинтересована в том, чтобы Украина была надежным партнёром. «Но то, о чем вы говорите, как минимум заставляет задуматься о том, как будут развиваться события, внимательно следить за тем, каким образом происходит отбор газа на Украине. Ну, и в случае необходимости уже принимать оперативные решения, если они потребуются - в зависимости от того, каков будет объём потребления, и в соответствии с теми решениями, которые были приняты, включая решение по цене, которую мы предоставили Украине на ближайший период, то есть до 31 марта текущего года», - заявил Медведев.

Напомним, что руководство «Газпрома» ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.01.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024