Главная » 2019 » Январь » 08
Москва. Строительство газопровода Nord Stream ("Северный поток") - показатель укрепления партнерских и дружеских связей России с северными странами, через воды которых пойдет газопровод - Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Так  считает помощник президента РФ Аркадий Дворкович, передает РИА Новости.
"То что разрешение на строительство было в конце концов дано, все экологические механизмы оценены, говорит о том, что у нас нет никаких серьезных проблем с ними и мы можем успешно сотрудничать с этими странами. Этот проект один индикаторов развития такого партнерства", - отметил он.
Официальное открытие строительства газопровода Nord Stream состоялось в пятницу в Выборге. Nord Stream имеет все необходимые разрешения на строительство газопровода от всех пяти стран, через в ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 08.01.2019

Это стало предметом соглашения о социально-экономическом сотрудничестве на 2016 год, который вчера был подписан кемеровскими властями и «Сибирской угольной энергетической компанией».

Подписи под документом поставили губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и генеральный директор АО СУЭК Владимир Рашевский.

Документ предусматривает, что в течение 2016 года СУЭК направит на реализацию социальных проектов в Кемеровской области в общей сложности более 117 миллионов рублей, сообщает пресс-служба компании. Деньги будут направлены на поддержку проектов в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта; развитие моногородов; оздоровление детей и взрослых, помощь сиротам, людям с ограниченными возможностями здоровья; занятость молодежи; развитие социального предпринимательства; развитие социальной инфраструктуры.

Аман Тулеев заявил, что, несмотря с ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 08.01.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024