Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Нильсен заявила, что перед отставкой успела укрепить безопасность США | Новости
12:51
Нильсен заявила, что перед отставкой успела укрепить безопасность США | Новости

О результатах своей работы на посту главы министерства внутренней безопасности США рассказала уходящая в отставку Кирстен Нильсен. Она заявила, что успела за полтора года укрепить безопасность своей страны.

Нильсен заявила, что до нее США были не в такой безопасности" data-author="Matthew T. Harmon / Общественное достояние" data-owner="wikipedia.org" Нильсен заявила, что перед отставкой успела укрепить безопасность США">

Нильсен заявила, что до нее США были не в такой безопасности
wikipedia.org / Matthew T. Harmon / Общественное достояние

По словам Нильсен, Соединенные Штаты в настоящее время находятся в большей безопасности, нежели были до того, как она встала во главе министерства. Она отметила, что при ней были реализованы усилия по защите границ, по борьбе с нелегальной иммиграцией и по воспрепятствованию потокам наркотиков. А также - успешно предотвращены ряд терактов и приняты меры по недопущению террористов и экстремистов в США.

Нильсен не стала называть причины своей отставки, но заметила, что это решение было принято ею самостоятельно.

Об отставке Нильсен ранее объявил американский президент Дональд Трамп. Он отметил, что должность министра внутренней безопасности временно будет занимать глава таможенно-пограничной службы Кевин Макалинан.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 195 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024