Главная » 2019 » Октябрь » 06

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов и президент банка ВТБ Андрей Костин обсудили строительство первого участка широтной магистрали через Неву в створе Фаянсовой и Зольной улиц.

Петербург договорился с ВТБ о строительстве развязки магистрали через Неву" data-author="Официальная страница Александра Беглова" data-owner="vk.com" Петербург договорился с ВТБ о строительстве развязки магистрали через Неву">Ожидается начало проектирования и подготовки территории для примыкания ЗСД к Витебскому проспекту. Об этом сообщает «П ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.10.2019

Глава Министерства энергетики страны Александр Новак рассказал подробности о мировой, которую Россия предложила Украине по газовым спорам. Об этом сообщает РИА «Новости».

Новак отметил, что суть соглашения «Газпрома» и «Нафтогаза» состоит из взаимного отсутствия финансовых претензии.

Министр подчеркнул, что, если предприятия стран не будут иметь претензий друг к другу, то это будет «нулевым вариантом» с точки зрения финансистов.

До этого Украина предложила России тариф по транзиту, который будет находиться в пределах $2,56-3,21 за прокачку тысячи кубометров газа на 100 км в зависимости от объема его бронирования.

Ранее сообщалось, что «Нафтогаз» предложил России новый тариф на транзит. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.10.2019

Использование в электроэнергетике передовых цифровых технологий позволяет получить значительный системный эффект за счет построения на их базе более эффективных моделей управления технологическими и бизнес-процессами.

Применяемая на ПС 500 кВ Щёлоков новая технология предусматривает использование автоматизированных программ переключений (АПП) в телеуправлении оборудованием.  АПП – это представленная в виде компьютерного алгоритма последовательность действий при переключениях, включающая проверку эксплуатационного состояния оборудования, формирование и реализацию команд телеуправления оборудованием из диспетчерского центра и центра управления сетями Сетевой компании, а также контроль правильности их исполнения в автоматическом режиме. Для каждого вида переключений заранее составляется свой алгоритм, и диспетчер вместо выполнения ряда последовательных действий имеет ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.10.2019

"Газпром" и Болгария не обсуждают возобновление "Южного потока", а рассматривают иные варианты развития ее газотранспортной системы (ГТС).

Об этом заявил журналистам зампред правления "Газпрома" Александр Медведев, пишет ТАСС.

"Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгарии, именно об этом пока идет речь", - сказал он, отвечая на вопрос журналиста о планах возобновления строительства "Южного потока".

Кроме того, как отметил Медведев, запросов от Болгарии к "Газпрому" на увеличение поставок газа не поступало.

"В данном случае я участвовал в переговорах с Болгарией. Никаких запросов на 15 млрд кубов не поступало", - сказал он.

... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.10.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024