Главная » 2019 » Июль » 29
$IMAGE1-left$

Новый директор французской нефтяной компании Total Патрик Пуянне заявил, что компания не будет менять формат отношений с Россией после гибели экс-главы корпорации Кристофа де Маржери. Под управлением последнего компания активно сотрудничала с РФ.

«Для изменений формата наших отношений с Россией нет никаких причин», - заявил Пуянне на лондонской международной конференции Oil and Money. Ранее финансовый директор корпорации Патрик де ла Шевардьер напомнил об участии Total в проекте «Ямал СПГ» по созданию завода, производящего сжиженный газ, на Южно-Тамбейском месторождении в ЯНАО. «К весне 2015 года доля Total в проекте будет внесена в полном объеме», - заверил финансовый глава компании. Сейчас организация договаривается об условиях кредитования банками России и Китая, добавил он.

Отчет Total по проекту «Ямал СПГ» коснулся работы в условиях санкций. «Проект развивается должным образом, просто отдельные аспекты работы были ада ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.07.2019

По словам вице-премьера Болгарии Румяны Бычваровой, такую позицию София занимает в связи с отсутствием официального уведомления о прекращении строительства газопровода.

"До сегодняшнего дня мы не видели официального уведомления о прекращении проекта, именно по этой причине он остается в нашей управленческой программе", – объяснила Бычварова, передает "Взгляд".

В связи с этим в среду кабинет министров Болгарии утвердил "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год", где в главе "Энергетика" отмечено намерение построить "газопровод "Южный поток" при полн ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.07.2019

«Украина хочет заключить новую долгосрочную сделку на 10 лет. Это невыгодно для нас. Соглашение на год будет в самый раз»..
Просмотров: 198 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.07.2019

Резолюция Европарламента по остановке проекта "Северный поток-2" не помогает украинскому транзиту, поскольку не содержит пунктов о ее ГТС. Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.

Землянский: в резолюции по "Северному потоку-2" нет ничего по украинской ГТС / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "А где там мы?": киевский эксперт объяснил, почему резолюция Европарламента против "Северного потока-2" не помогает Украине" width="710" height="399">

Землянский: в резолюции по "Северному потоку-2" нет ничего по украинской ГТС / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 184 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.07.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024