Главная » 2018 » Январь » 14

1 октября 2017 года «Газпром добыча Ямбург» исполнилось 33 года. В этот же день поздравления по традиции получили дети-талисманы предприятия – Анна Лисица и Александр Телешков.

Девочка и мальчик первыми появились на свет в те дни, когда компания отмечала круглые даты – 20 и 25 лет со дня образования. С тех пор «Газпром добыча Ямбург» шефствует над ребятами: работники навещают их и дарят подарки к праздникам.

Аня Лисица учится уже в седьмом классе, посещает художественную школу и занимается спортом. Недавно она вернулась из всероссийского детского центра «Орленок», где участвовала в соревнованиях по многоборью. В этом году подарком для Анны стала портативная акустика и наушники известного японского бренда. Теперь к увлечениям школьницы добавится еще и музыка.

Саша Телешков перешел во второй класс. После школы занимается в спортивной секции, ходит в ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 14.01.2018

15 апреля выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE продолжила свою работу. В этот день с экспозицией ознакомились топ менеджеры Роснефти и руководители дочерних региональных подразделений нефтяного холдинга.

Владимир Затынайко, директор выставки, показал первому вице-президенту Роснефти Эрику Лирону стенды участников выставки, где представлена российская продукция, способная успешно заменять зарубежные аналоги. Таких разработок было представлено немало.

Руководитель одного из ведущих российских производителей средств индивидуальной защиты, компании Скинкеа, Дмитрий Ерохин рассказал руководству Роснефти о новой серии защитных кремов для предотвращения профессиональных заболеваний - «Линия обороны», продемонстрировал защитные перчатки для работников нефтегазовых предприятий. Вся эта продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 14.01.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024