Главная » 2018 » Январь » 13

Успешно завершена модернизация буровой установки эшелонного типа «Уралмаш 3000 ЭУК» на Восточно-Мыгинском нефтяном месторождении, сообщает пресс-служба ООО «ПетроИнжиниринг». Работы выполнялись в рамках договор с ООО «СГК-Бурение». В результате модернизации существенно увеличен срок службы буровой установки.

Специалисты ООО «ПетроИнжиниринг» произвели поставку, шеф-монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию распределительного устройства БКРУ-6 кВ, двух буровых насосов ЮНБТ-1180L с частотно-регулируемым приводом, вспомогательных механизмов насосного и лебедочного блоков, укрытий эшелона, систем освещения, вентиляции, газовой сигнализации, громкоговорящей связи. Провели инструктаж буровой бригады по эксплуатации установленного оборудования, и осуществляли непрерывный мониторинг его работы в процессе первого после модернизации бурения скваж ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 13.01.2018

Новый Уренгой посетила делегация из города-побратима Касселя (Германия). При поддержке ООО «Газпром добыча Уренгой» двенадцать учеников и два учителя из гимназии им. Фридриха приехали в газовую столицу в рамках культурно-образовательного обмена.

Программа пребывания, которая длилась с 13 по 20 сентября 2017 года, была насыщенной и предполагала совместное с новоуренгойскими гимназистами погружение в процесс обучения. Иностранные школьники вместе с новыми друзьями ходили на уроки в МБОУ Гимназия г. Новый Уренгой, а после учебы, также совместно, посещали различные памятные места города.

Экскурсии в Музей истории и Культурно-спортивный центр «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» оставили у гимназистов из Германии много положительных эмоций и впечатлений.

В рамках программы пребывания участники делегации побывали на Полярном круге, где им были вру ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 13.01.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024