Главная » 2016 » Июль » 12


Главные лавры получил руководитель компании Apple Стив Джобс, а на втором месте — Юн Чен Ен из Samsung Electronics. Глава крупнейшей росийской компании занял в этом списке почетное третье место. Если же смотреть российские аналоги, то в каждои из них он вне конкуренции.


Наиболее эффективными топ-менеджерами названы также председатель совета директоров Cisco Systems Джон Чемберс, самый богатый человек Индии и глава компании Reliance Industries Мукеш Амбани, основатель интернет-магазина Amazon Джефф Безос, бывший исполнительный директор и президент интернет-аукциона eBay Маргарет Уитмен и генеральный директор Google Эрик Шмидт.


О ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.07.2016

Грузия с 11 по 14 октября приостановит транзит российского природного газа в Армению.

Как передает корреспондент «Росбалта» со ссылкой на информацию Корпорации нефти и газа Грузии, причиной приостановки транзита по газопроводу «Север — Юг» станет проведение на нем плановых реабилитационных работ.

Реабилитационные работы на участке трубопровода Казах — Сагурамо проведет Грузинская компания по транспортировке газа. Армянская и российская стороны заблаговременно извещены о приостановке транзита газа.

На газообеспечении Грузии реабилитационные работы на газопроводе «Север — Юг» не отразятся.

Просмотров: 437 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.07.2016



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024