Главная » 2019 » Июль » 9 » «Ленэнерго» выделило мощность для строительства жилого комплекса в Санкт-Петербурге
14:58
«Ленэнерго» выделило мощность для строительства жилого комплекса в Санкт-Петербурге
На Большой Посадской улице запланировано строительство жилого комплекса общей площадью 53 тыс. кв. метров с коммерческими помещениями и подземным паркингом.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для выделения мощности для строительства жилого комплекса в Петроградском районе. Для создания внешней схемы электроснабжения установили новую блочную комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и проложили две кабельные линии 10 кВ общей длиной около одного километра. При строительстве использовали современный кабель из сшитого полиэтилена.

Выделенная на строительство мощность обеспечит работу трех башенных кранов, а также устройств для прогрева бетона. Жилой комплекс «Собрание» построят на пересечении Большой Посадской и Малой Монетной улиц в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В комплекс войдут два корпуса по 5-8 и 8-9 этажей, двухуровневый отапливаемый паркинг и закрытый двор с детской площадкой и местом для отдыха. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2014 года.

Просмотров: 207 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024