Главная » 2019 » Июль » 20 » «Кубаньэнерго» ведет комплексный ремонт одной из крупнейших подстанций Новопокровского района
14:35
«Кубаньэнерго» ведет комплексный ремонт одной из крупнейших подстанций Новопокровского района
Уже произведены ремонты отделителя и короткозамыкателя 110 кВ, трансформатора 110 кВ и нескольких выключателей 10 кВ, а также монтаж нового сетчатого ограждения. Завершить работы планируется к середине апреля - к этому времени энергетики отремонтируют выключатели, наладят работу устройств механической блокировки, релейной защиты и автоматики, а также проведут испытания всего оборудования.

Подстанция «Первомайская», построенная в 1975 г., служит основным источником энергоснабжения для 2,2 тысяч жителей поселков Красноармейский, Незамаевский, Заря, Садовый и Октябрьский.

Всего же в рамках ремонтной программы 2013 года в Тихорецком энергорайоне будут отремонтированы 16 подстанций. Специалисты Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» планируют осуществить девять капитальных и семь текущих ремонтов подстанций на территории Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Белоглинского и Новопокровского районов Краснодарского края.

Просмотров: 223 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024