Главная » 2017 » Май » 28
07.08.2014 14:27

Договор об организации интерактивного центра науки и техники в "Лахта центре" между правительством Санкт-Петербурга и ОАО "Газпром" будет подписан в августе текущего года. Об этом сообщили сегодня, 7 августа, в пресс-службе Смольного.

Новый центр (музей) будет создан сообществом ведущих вузов Санкт-Петербурга при участии правительства города. Пространство для будущего музея предоставлено "Лахта центром" - он будет расположен на 15 тысячах кв.м, в настоящий момент в здании активно ведутся строительные работы. Интерактивному центру науки и техники для детей будет оказана экспертная поддержка со стороны европейских коллег, прежде всего - со стороны швейцарского научного и обучающего центра "Технорама".

Предполагается, что научный це ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 28.05.2017

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС", соглашение по проекту Прикаспийского газопровода будет подготовлено и подписано в сентябре 2007 г. Об этом заявил сегодня журналистам вице-премьер РФ Сергей Нарышкин перед заседанием российско-туркменской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
 
Как сообщает ИТАР-ТАСС, С.Нарышкин встретился сегодня с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедовым. "Мы обсудили ход работ по подготовке соглашения, которое предполагает реализацию подписанной декларации о строительстве Прикаспийского газопровода и декларации о развитии газотранспортных сетей Центральной Азии", - отметил С.Нарышкин. По его словам, "работа идет, соглашение будет готово и подписано к сентябрю".
 
Вице-премьер сообщил, что сегодня по итогам заседания комиссии будут подписаны несколько документов, в том числе соглашение между российской Труб ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 28.05.2017



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024