Главная » 2016 » Январь » 27

Крупнейшие производители нефти и газа, вынужденные прервать добычу в Мексиканском заливе из-за тропического урагана Дебби, постепенно возвращаются к работе, после того, как ураган повернул к американскому штату Флорида, сообщил сайт издания Upstream.

Тем не менее, по данным Бюро по вопросам безопасности и природоохранного правоприменения США (U.S. Bureau of Safety and Environmental Enforcement), в регионе все еще остаются закрытыми платформы, обеспечивающие добычу около 44% нефти (608 тысяч баррелей в сутки) и 34,8% газа (1,56 миллиарда кубических футов в день).

О возвращении персонала и запуске добычи объявили компании BP и Shell, заявившая о планах по возвращению к нормальной работке к концу вторника. К возобн ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.01.2016

Спрос на газ в Европе в долгосрочной перспективе будет расти, несмотря на то, что в мае наблюдалось его снижение, заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер в четверг на заседании Европейского делового конгресса.

"К сожалению, в настоящее время финансово-экономический кризис продолжает оказывать негативное влияние на потребление газа. Если в конце 2009 года и первой трети 2010 года мы наблюдали динамичный рост спроса на газ в странах ЕС, то ситуация с его потреблением в мае ухудшит эту позитивную тенденцию. Мы видим, что финансовые проблемы ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.01.2016



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024