Главная » 2013 » Октябрь » 03
У ваших родителей есть деревянный дачный дом за чертой города. Несколько комнат, балкончик, терраса, прихожая, кухня. Хотя бы, вы не пользуетесь им зимой, не теплыми ночами дождливым осенним вечером, посадочного и уборочного времени в частном доме сильно желается тепла. По-видимому вернее его получить?

Планировать отопительный прибор получится не окупится, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для этих возможностей эффективнее монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на природном газе, так и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Осмотрим, на первых порах, пример отопления от баллона с пропан-бутаном так как обычно дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно установить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых требуется гарантировать комфортные условия. Конвекторы устанавливаются стационарно на ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024