Главная » 2014 » Август » 4 » Необходимый ресурс для монтажников и разработчиков проектных решений объектов распределительных газопроводов
02:00
Необходимый ресурс для монтажников и разработчиков проектных решений объектов распределительных газопроводов
Не взирая на то, что предпроектные работы природного газа коттеджном хозяйстве или в доме производится исключительно работниками, имеющими специальный допуск для подготовки сходственных строительных работ, обладателям и обывателям приватных квартир возможно несомненно занимательно ознакомиться в тонкостях утроительства газопроводов как на территории участка, так и внутри частного дома.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет интересующимся возможность освоиться с передовыми рекомендациями и нормативными документами, выражающими нюансы проектирования, строительства и эксплуатации газонесущих конструкций. Сверх нормативных данных и сведений для простого общения специалистов и обмена опытом функционирует форум, на нынешний день включающий в себя более 2000 обсуждений, в него вовлечены больше чем 30000 специалистов. В огромном количестве представлены довольно-таки объемные и различные проекты котельных, газопроводов, расчетов для разнопланового развития. Показано в основном масса приватных примеров, нередко встречающихся в проектировании, от монтажа определенных образцов газовых котлов, АОГВ и газовых печей, до нормативных решений по проектированию газоснабжения девятиэтажного домаили закусочной. И начинающие - любители и опытные строители обязательно скачают интересные и требуемые материалы, увеличат свой комплект документов и смогут поделиться знаниями с разными пользователями портала. Обязательно стоит зайти в раздел, где размещены необходимые online расчеты другие готовые расчеты, нужной потребности топливом, подсчеты расхода магистрального газа и потребляемой мощности газового котла.

И так же вы просто обязаны исследовать крутой и не менее хороший форум http://samremgaza.ucoz.ae/ на нем найдете видеоролики, описания и недостающие госты по газификации и отоплению.
Просмотров: 575 | Добавил: caminsbet1982 | Теги: применение, установка, газопровод | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024