Главная » Архив материалов

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал горожанам, что к 2023 году метро пройдет «большую эволюцию». Об изменениях в схеме столичной подземки он рассказал своим подписчикам в Twitter.

К своему посту мэр приложил видео" data-author=" " data-owner="mos.ru" Собянин анонсировал «большую эволюцию» метро к 2023 году">

К своему посту мэр приложил видео
mos.ru /
По словам градоначальника, уже через пять лет метрополитен значительно преобразится в строители введут в эксплуатацию 35 новых станций. Рабочим предстоит построить все участки Большой кольцевой линии, продлить «желтую» ветку до аэропорта Внуково, а также достроить Люблин ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.07.2019

В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности в новоуренгойском офисе ООО «Газпром добыча Ямбург» открылась фотовыставка «Наш дом — планета Земля».

В экспозиции представлены 55 работ участников экологического фотоконкурса, итоги которого подвели в компании в начале лета. Тогда жюри рассмотрело почти 300 фотографий, сделанных сотрудниками компании. На снимках - природа в разные сезоны года, редкие и уникальные явления и уголки природы, птицы и животные.

Выставка будет экспонироваться в офисе компании до конца октября.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», 01.09.2017

Просмотров: 212 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 219 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.07.2019

Глава OMV Райнер Зеле заявил, что строительство трубопровода «Северный поток — 2» может быть задержано. OMV — австрийский нефтегазовый концерн, который инвестировал в строительство проекта.

«Нам просто нужно подождать, как датские власти будут обращаться с этой заявкой... Конечно, замедление приемки в эксплуатацию этого трубопровода может стать реальностью, но насколько это станет действительностью — подтвердить не могу»,

— отметил глава OMV, передает РИА «Новости».

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Он уже давно получил од ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.07.2019

Уже произведены ремонты отделителя и короткозамыкателя 110 кВ, трансформатора 110 кВ и нескольких выключателей 10 кВ, а также монтаж нового сетчатого ограждения. Завершить работы планируется к середине апреля - к этому времени энергетики отремонтируют выключатели, наладят работу устройств механической блокировки, релейной защиты и автоматики, а также проведут испытания всего оборудования.

Подстанция «Первомайская», построенная в 1975 г., служит основным источником энергоснабжения для 2,2 тысяч жителей поселков Красноармейский, Незамаевский, Заря, Садовый и Октябрьский.

Всего же в рамках ремонтной программы 2013 года в Тихорецком энергорайоне будут отремонтированы 16 подстанций. Специалисты Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» планируют осуществить девять капитальных и семь текущих ремонтов подстанций на территории Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Бел ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.07.2019

Владикавказ. На автозаправочных станциях (АЗС) Северной Осетии зафиксирован рост цен на топливо. С начала августа владельцы автозаправок несколько раз меняли цены на бензин и газ в сторону увеличения.
Во Владикавказе, а также в других городах и районах РСО-Алания с 13 до 14 рублей возросла стоимость одного литра сжиженного газа. При этом владельцы АЗС не могут объяснить причину роста цены на данный вид топлива. В связи с этим в североосетинской столице уже произошли конфликты с хозяевами заправок. Тысячи водителей в Северной Осетии вынуждены заправлять машины газом.
В республике сохраняются высокие цены и на бензин, передает ИА REGNUM. За один литр 95-го бензина приходится отдавать 27 рублей, 92-й обходится потребителям в 25 рублей. Дизельное топливо отпускается на 3 рубля дешевле. Как отметили в Минсельхозпроде РСО-Алания, рост стоимости горючего больше всего ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.07.2019

Наличие в администрации Белого дома противников санкций в отношении европейских партнеров "Северного потока-2" вряд ли скорректирует позицию Трампа - скорей, на это может повлиять Конгресс. Так считает эксперт ФБА "Экономика сегодня" Борис Шмелев. 

Позиция Трампа по санкциям встраивается в контекст размежевания нынешней американской власти с Европой" data-owner="ФБА " Нов">

Позиция Трампа по санкциям встраивается в контекст размежевания нынешней американской власти с Европой
В администрации Дональда Трампа ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 19.07.2019

Нефтегазовая компания Shell может рассмотреть вариант выхода из проекта «Северный поток — 2», если США введут санкции против участников проекта, заявил в ходе выступления на международном форуме «Российская энергетическая неделя» глава Shell Бен ван Берден.

«Нам нужно поступать в интересах наших акционеров. Если США наложат на нас санкции за участие в проекте, тогда у нас не будет выбора», — сказал он.

Ранее официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт заявляла, что против компаний, работающих с Россией в сфере трубопроводов и поставок энергоресурсов, могут быть введены санкции в рамках закона «О противодействии противникам Америки посредством санкций» ( CAATSA). В частности, речь шла о «Северном потоке — 2».

При этом в середине се ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 19.07.2019

Якутск. В рамках рабочего визита в Китай делегации Республики Саха состоялась встреча с представителями Beijing Gas Group Company Ltd. в Пекине. На ней рассматривались темы поиска потенциальных рынков сбыта якутских углеводородных ресурсов. 

В ходе деловой беседы стороны обсудили вопросы потенциального сотрудничества в деле экспорта республиканского нефтегазового потенциала на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания Beijing Gas Group Company Ltd. выразила высокую заинтересованность в изучении основных параметров нефтегазовых лицензионных участков, располагающихся на территории Якутии, для осуществления дальнейших переговоров по вопросам поставки якутского газа в Китайскую Народную Республику, сообщает пресс-служба правительства Республики Саха.

В прошлом году поставка газа Beijing Gas Group Company Ltd. только в Пекинский регион сост ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 19.07.2019

Японская Mitsui может стать партнером «Газпром нефти» по работе на Аяшском участке в Охотском море

«Газпром нефть» и японская Mitsui заключили меморандум о взаимопонимании относительно совместной работы на Аяшском нефтегазовом участке на шельфе Охотского моря. Документ был подписан на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018).

Как отмечает «Газпром нефть», стороны договорились оценить перспективы сотрудничества «по развитию мелководного шельфового проекта на острове Сахалин (проект разработки Аяшского лицензионного участка)».

Компании рассмотрят возможность совместно использовать в будущем свои компетенции в сфере проектов по разведке и добыче.

Аяшский лицензионный участок расположен в Охотском море в северо ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 18.07.2019

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 196 197 »


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024