Главная » Архив материалов
Российский газовый холдинг собирается без посторонней помощи передавать весь природный газ в КНР, к тому же еще по 2-м газопроводам.
В этот период постфактум закончилось стыковка двух труб магистрали. Благодаря осуществлен пуск великомому в мире сооружению по добыче энергии газа.
Озвучено, что, начальная нагрузка «Силы Сибири» более 38 мрд кубометров в год, фактически это лишь в КНР. Больше этого актуальны перспективы включения Индийских потребителей энергии. Что ещё весомее: дальний восток нашей родины на основании этого будет питаться от него. В дальнейшем виды по поставкам в Японии. Хотя это уже - не ближняя персектива. Руководитель газпрома уделил внимание, что ведутся переговоры по возможности строительства второй вет ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2014


Замена ремня ГРМ

Демонстрируемое видео позволит позволит быть постоянно в уклоне интересных происшествий по газоснабжению и получить представление, прокладке газовых магистралей, строительству и применению объектов систем газоснабжения. А поэтому буду продолжать наряду с этим закачивать видеосюжеты о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 509 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.06.2014

Проектирование является важнейшим звеном технического прогресса, связывающим науку с производством. В проектах непосредственно реализуются результаты научных исследований, используются достижения передовой техники. В проектах предприятий, сооружений предусматриваются прогрессивные технологические процессы, высокопроизводительное оборудование, наиболее совершенные средства механизации, автоматизированные системы управления, новые эффективные строительные материалы и облегчённые конструкции.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://samelektroidvor.my1.ru/
Просмотров: 515 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 19.06.2014


Телеканал "Россия-1", программа "Вести", 22.10.2013

Репортаж телеканала «Россия--1» о строительстве Газораспределительной станции «Черкизовская» на территории ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»

http://proekt-gaz.ru/

© 2013 ОАО "МОСГАЗ"

Демонстрируемое видео будет позволять позволит находиться в курсе свежих событий по газификации и разобраться, прокладке газопроводов, устройству и размещения систем газоснабжения. И дальше продолжим наряду с этим загружать многие видеоролики о проектировании газоснабжения и газификации.
Просмотров: 521 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатация газопровода, в основном животрепещущий и тяжелый этап, включающий в себя немного важных периодов. Самый значительный технологический процесс, пожалуй расчет требуемых видов оснащения, тест и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техническое, проектные работы, приобретение, пуско-наладка. Строительство газопровода инициирует вычисления множества внешних положений этого отрезка, где должна пролегать трасса газопровода. Учитываются видовые, архитектурные, климатические и почвенные требования. Наиглавнейшее значение имеет большое значение определение перспективы обустройства района применения будет появление в будущемобщественных или производственных объектов, в расчете от данных перспектив определяют тип ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.06.2014




Видео подходит для знакомства с основами распределительных газопроводов. Действительно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное проектными предприятиями для ознакомления видео.
Просмотров: 596 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.05.2014




Видео подойдет для знакомства с основами газификации. Как минимум требуемое и рекомендуемое и оттого необычное нами для ознакомления видео.
Просмотров: 690 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и использование агв.
Котлы отопления не требуются в специальном периодическом эксплуатировании. После настройки и обустройства требуемых параметров, напольные котлы на время следующего периода отопления могут работать без применения людей. В начале эксплуатации в будущем зимнем сезоне для котлов закономерно сделать техобслуживание.
Способ эксплуатирования газового котла заключается в его чистке и осуществлении правильного функционирования систем. При проведении техобслуживания основательно иследуется система вентиляции и очищается дымовая труба.
Далее о заметке можно ознакомиться на http://stroykavera.ucoz.es
Просмотров: 553 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.05.2014


http://proekt-gaz.ru/

В Гатчине тоже к этому идет. Осталось получить пару документов с фамилиями тех, кто санкционировал разделение единого проекта газификации, по чьей инициативе выделенные из общего проекта газопроводы-вводы остались в собственности города (остальная часть продана на аукционе), кто осуществляет авторский надзор, кто оплатил ЛенГражданПроекту изготовление отдельного проекта по газопроводам-вводам .... и можно отдавать комплект этих документов в областную прокуратуру.
В Гатчинскую бесполезно, прокурору САФОНОВУ А.В. газовая тема не интересна, видимо, ждет перевода повыше.
Наличие махинаций с газификацией налицо, информации в прессе, как компания, обещавшая газифицировать Загвоздку ", сбежала с собранными деньгами" достаточно, Решение УФАС РФ в наличии.
Дело за правоохранительными о ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.
Общеприменяемые отопительные котлы, во время сжигания топлива, не вырабатывают потребляемую энергию. Небольшое количество тепла, названное скрытым теплом, выходит как бы то ни было с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы очевидно употребить по мере возможности неприменяемое тепло, предстоит снизить температуру дымовых газов и водяной пар до фактически меньшей температуры. Это дает возможность производить котлы конденсационные.
Эффективность конденсационных котлов зачастую на 10% эффективнее, в отличии от простых газовых котлов, они так же расходуют не больше газа для обогрева квартиры. На основании этого обогрев коттеджа таким котлом конденсационным станет гораздо дешевле. ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.04.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 »


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024