Главная » Архив материалов

Расчет метода измерения параметров, подходящего для расчетных применения газа и предполагаемых величин является очень необходимым моментом в проектировании учета газификации. Монтаж какого либо способа контроля вызванно необходимостью возможной документации как об проектной точности измерения параметров применения газа, так и о измеряемых параметрах.

Измерения характеристик потребления и вычисление объема природного газа производят следующим методом:

С переменным перепадом давления;

Измерения объемногопотребления (объема) газа при использовании средств с расчетом к стандартным условиям (турбинные, вихревые, струйные расходомеры), ультразвуковые, камерные (ротационные, диафрагменные);

Измерения ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.12.2014


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз"

Расширьте свой круг знаний или трудовые знания. Лучшим содержанием размещенного видеосюжета является пример ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 516 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.11.2014

Главными требованиями предъявляемые к УУРГ, возможны работа от автономного источника питания, хорошая точность измерения параметров в большом диапазоне, бесперебойность работы в российских климатических условиях, архивирование и передача данных, удобство расположения, а также действий, связанных с необходимой поверкой средств, стабильность данных.


Скачано с портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 568 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 16.11.2014

Отдельный коттедж предоставляет владельцу множество преимуществ. Во-первых, стоит выделить автономность и уют. Плюс к этому, такие дома, как правило, расположены в экологически чистых районах, а это может сделать их еще более желанными. И все же, независимость от центральных систем обеспечения, предусматривает определенные сложности. Самое существенное - теплоснабжение дома. Сейчас существует достаточно много вариантов теплоснабжения домов: электричество, различные типы систем на твердом топливе, мазут и т.д. Хотя, когда близко от здания располагается газопровод, самым оптимальным вариантом будет газовое отопление.

Отопление газом удобство и высокая эффективность, кроме отопления, природный газ используется в плита ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2014

Газгольдер представляет собой технологический резервуар, который используется для хранения газообразных веществ для хранения газа. Газгольдеры изобрели достаточно давно, к тому же раньше использовались устройства с переменным и неизменным объемом.

Наибольшие города Старого Света уже в 19-м веке были оснащены централизованным газопроводом, снабжавшим горючим сотни домовладений. Учитывая отсутствие компрессорных подстанций, чтобы обеспечить избыточное давление в системе, использовались громадные сооружения - газгольдеры переменного объема. С помощью специального механизма в этих газгольдерах могло сохраняться достаточное избыточное давление при любых объемах газа, хранящегося там. Безусловно, в наше время газгольдеры так ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 09.10.2014


Котельная на 480 м2

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Как правило требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 496 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 13.09.2014

«Мы продолжаем наиболее существенный и обширный монтажный проект в мире. Причем, обширнее на земле в настоящее время не будет. Но важность не в достижениях. Еще дело в том, глядишь это значительно самый значительный объект и для России, и для Китая», — цитирует путина Интерфакс. Руководитель страны В. Путин открыл прокладку системы газоснабжения «сила сибири», вблизи поселения Хатын началась церемония сварки 1-го звена газовой трубы. «новая газовая магистраль позволит сильно укрепить экономическое сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и обычно — с нашим проверенным партнером китаем», — произнес Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

Заместитель председателя госсовета кнр Гаоли, по крайней мере, заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 07.09.2014

Газгольдеры АвтономГаз сконструированы специально для автономной газификации частных домов в России и произведены в Евросоюзе по самым высоким стандартам качества. Газгольдеры АвтономГаз способны выдержать сорокаградусный мороз, высокий уровень грунтовых вод и газ со значительным содержанием бутана, перед которыми пасует продукция других компаний. Дешевизна, как правило, скрывает отсутствие полного набора необходимого оборудования, без которых срок службы газгольдера становится заметно короче, ремонт - чаще и дороже, а сбои и поломки происходят в самое неподходящее время. Самым доступным и комфортным топливом для автономного отопления частного дома или дачи остаётся пропан-бутан. Отопление частного дома площадью 100 м2 сжиженным ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.08.2014


В Болгарии началось строительство участка газопровода "Южный поток" длиной 540 километров, одного из главных энергетических проектов "Газпрома".

Видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Большею частью рекомендуемое и необходимое и оттого необычное всеми для изучения видеофайл.
Просмотров: 483 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.08.2014

Не взирая на то, что предпроектные работы природного газа коттеджном хозяйстве или в доме производится исключительно работниками, имеющими специальный допуск для подготовки сходственных строительных работ, обладателям и обывателям приватных квартир возможно несомненно занимательно ознакомиться в тонкостях утроительства газопроводов как на территории участка, так и внутри частного дома.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет интересующимся возможность освоиться с передовыми рекомендациями и нормативными документами, выражающими нюансы проектирования, строительства и эксплуатации газонесущих конструкций. Сверх нормативных данных и сведений для простого общения специалистов и обмена опы ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.08.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 197 »


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024