Главная » Архив материалов
Рассмотрю технические характеристики и чем необходим газорегуляторный пункт далее ГРП, детали их эксплуатирования и принадлежность.

Спооб функционирования газорегуляторных пунктов.
Газ проходя входящий газопровод идет на фильтр, там происходит очистка от примесей ржавчины, затем сквозь ПЗК идет в регулятор давления, в нем давление газа снижается и держится одинаковым, несмотря от потребления газового топлива. при давлении голубого топлива после регулятора (РД) более возможных показателей, как при сбое функционирования регулятора давления газа (РДГ) - срабаты ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.06.2015


Разрыв газопровода

Давно не выкладывалось на портале актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, прочие видео записи.
Просмотров: 511 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.05.2015

Как положено выбрать газогенератор:
Для существенного уменьшения потребления электричества, таким образом и оплату потребления горсетью, можно установить на своём предприятии, офисном сооружении или просто доме 1 или несколько газовых генераторов.

Генераторы на газовом топливе различаются некоторыми из этих потенциалов и преимуществ. Сравним то что, генераторы надежнее работают на газе с большой тепловой отдачей. Например, пропан, бутан и газы факельные. Удобство в том, что при работе с одним газом, генератор может без перебоев работать с разными газами при смене газа. На этом основании на заводе расчитывается работа газогенераторов с 2-мя разными составами газов. Это помогает сильно сберегать на использовании то ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2015


Патриотические видео и новости о России, если вы любите свою Родину и вам надоело смотреть как очерняется наша история и фальсифицируются многие факты подписывайтесь на наш канал http://proekt-gaz.ru/

Основным содержанием этого видеосюжета есть пример познакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой круг познаний или трудовые привычки.
Просмотров: 584 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.04.2015

Подбирая котел работающий на пеллетах для эксплуатации в климатических условиях российской зимы логически не забывать про отличия погодных условий в РФ и западной Европе, в РФ зимняя температура не большая низкая, что определяет неумеренно больший отопительный сезон и перепад температур.
На рынке тведотопливных котлов встречается зарубежное оборудование, абсолютно не приспособленное к рабочим условиям в условиях российской погоды, но все таки стоит отличить немногих производителей котлов на пеллетах хорошо показавших свою продукцию для работы в условиях тяжелых российских зим. Из всей массы производителей котлов на пеллетах органичнее всего известны такие пеллетные котлы, как Radijator, ACV, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Kitur ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.04.2015

Проект энергоснабжения – первоначальная стадия при подключении коммунальных сетей для всякого частного дома.

При планировании системы газоснабжения всякого строящегося объекта следует определить много различных аспектов, к примеру: обозначение перечня довольно понятных мероприятий в отношении создания аварийной службы касаемо построения охраны систем газоснабжения, проектные характеристики для ограничивающих заборов и фундаментов, проектные данные о требуемой вместимости газовых резервуаров, разграничение защитной зоны, обоснование расположения всевозможного газового оборудования на территории проектируемого объекта, аргументированное основание для инженерных нюансов в отношении организации учета расходов газа, основание ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2015

Существует бесспорно значительное количество энергоемких видов газовых котлов и колонок. К такому разнообразию разумеется выпускают весьма много ЗП. Такая ЗП котла исполняет свою требуемую роль. Так например датчики для контроля температуры, изготавливаются погружные и накладные. Их назначение для проверки того, как повышается параметры контура.

Бойлер, всегда есть одна из нужных запчастей котлов с 2 контурами и одноконтурных.

В газовых котлах применяют плату управления, представляющую собой клавиши с дисплеем, размещенные снизу котла. С использованием данной управляющей платы проводится обычное управление газовым котлом- температура, запуск котла.

Для каждой системы оборудования выбирается требуемая упр ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.02.2015


Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов в понедельник провел встречу с руководством АО «Клайпедас нефть ».
Во время встречи руководителя украинского парламента ознакомили с опытом Литвы в строительстве терминала сжиженного газа в рекордно короткие сроки.

По словам Турчинова*, опыт строительства такого терминала за три года « является чрезвычайно важным для Украины ». «Мы будем внедрять его в нашей стране, чтобы сделать нашу страну независимой от шантажа « Газпрома », - подчеркнул он.
Турчинов сказал, что Украина планирует в ближайшее время строительство терминала сжиженного газа возле Одессы. По его словам, чрезвычайно интересен проект, «который реализовали наши литовские друзья по строительству такого терминала». «Именно это строительство, которое прошло в рекордные сроки - фактически за три года, - позволило Литве уже сего ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.01.2015

Практические способы организации расчета природного газа:

несколько уровневое отсеивание требований к погрешности на всяком диапазоне; несколько уровневый общий учет

скорость и централизация сбора сведений о потреблении со всех уровней.

Приборы учета очень хорошей погрешности измерений должны располагаться на ГРС еще на ответвлениях из трубопровода, несомненно на ГРС.

Оснащение узлов учета может производиться при использовании их параметров.

На наименьшем уровне еще сильнее поднимаются требования к возрастанию параметров приборов.

При расходах более чем десять кубометров в час потребуется оборудовать расходомеры вычислителями с расчетом по температуре.

На узлах учета, в которых давление н ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.01.2015


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш круг знаний или рабочие знания. Проверенным содержанием размещенного видеофайла – пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 515 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.12.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 196 197 »


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024